Zen Rooms Suanplu Soi 7

  • Wi-fi gratuit dans les chambres

Situé à 5 minutes à pied du Suanplu Market, l'hotel Zen Rooms Suanplu Soi 7 Bangkok offre un accès facile à diverses attractions touristiques. L'hotel dispose de parking public à proximité.

Les chambres climatisées disposent d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les salles de bain offrent une toilette séparée et une douche. Les salles de bains, équipées d'une toilette séparée et d'une douche, disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

Le restaurant Beluga est situé à côté de l'hotel Zen Rooms Suanplu Soi 7 et sert des plats de la cuisine du Nord de l'Italie, à seulement 200 m de l'établissement.

Située à moins de 3 km du musée de cire Madame Tussauds, la résidence est aussi à moins de 3,1 km du Parc de Bang Kachao. Les lieux de divertissement du voisinage de "Sathorn" à Bangkok comprennent Club de sports Royal Bangkok à 25 minutes de marche de Zen Rooms Suanplu Soi 7 de Bangkok. Les clients apprécieront également la proximité de 80th Anniversary Commemoration of His Majesty the King Park, qui est à 400 mètres. Le SEA LIFE Bangkok Ocean World se trouve à 3,2 km, ainsi que BTS-Nana est situé à 2 km de la propriété. La gare routière de Technic Krungthep est à à proximité de Zen Rooms Suanplu Soi 7.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Zen Rooms Suanplu Soi 7 Bangkok
The Hudson Sathorn
Prix réservé aux mobiles

The Hudson Sathorn

773 m de la propriété
Shama Yen-Akat Bangkok
Prix réservé aux mobiles

Shama Yen-Akat Bangkok

9.1
Exceptionnel 1541 commentaires
785 m de la propriété
USD 40 USD 36
par nuit
Prix réservé aux mobiles

Jc Kevin Sathorn Bangkok Hotel

874 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Don Mueang
    29 km

    Gares

    Chong Nonsi BTS Station
    1,4 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des berceaux dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Quelle gare est proche de l'hotel Zen Rooms Suanplu Soi 7 à Bangkok ?
      La gare la plus proche de l'hotel Zen Rooms Suanplu Soi 7 à Bangkok est BTS-Nana, située à 2 km.
    • 🚗
      Est-ce que nous pouvons garer notre véhicule près de l'hotel Zen Rooms Suanplu Soi 7 ?
      Oui, à l'hotel Zen Rooms Suanplu Soi 7 votre voiture sera en sécurité dans un parking public situé à proximité.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Don Mueang
    29 km

    Gares

    Chong Nonsi BTS Station
    1,4 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Zen Rooms Suanplu Soi 7 Bangkok

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer